Littelfuse Inc. 0213.400MXE
零件编号:
0213.400MXE
描述:
FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0213.400MXE 规格
系列:
213
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
400 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
1.36
认证机构:
BSI, CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)