Littelfuse Inc. 021502.5MXEP
零件编号:
021502.5MXEP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司021502.5MXEP.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
Shipping
库存:580
评论
库存:580
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
021502.5MXEP 规格
系列:
215
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
2.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
1.5kA
熔化 I²t:
22.29
认证机构:
CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)