Littelfuse Inc. 0216.160MXP
零件编号:
0216.160MXP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0216.160MXP.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM
Shipping
库存:847
评论
库存:847
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0216.160MXP 规格
产品状态:
Active
电流额定值(安培):
160 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
认证机构:
CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)