Littelfuse Inc. 0216.250H
零件编号:
0216.250H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0216.250H.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0216.250H 规格
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
250 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)