Littelfuse Inc. 0216.315H
零件编号:
0216.315H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0216.315H.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0216.315H 规格
系列:
216
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
315 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
1.5kA
熔化 I²t:
认证机构:
CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)