Littelfuse Inc. 021706.3H
零件编号:
021706.3H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司021706.3H.pdf
描述:
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
021706.3H 规格
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
63A
熔化 I²t:
认证机构:
BSI, CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)