Littelfuse Inc. 0217.500H
零件编号:
0217.500H
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0217.500H.pdf
描述:
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0217.500H 规格
系列:
217
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
500 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
认证机构:
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)