Littelfuse Inc. 0218.315H
零件编号:
0218.315H
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0218.315H.pdf
描述:
FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0218.315H 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
218
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
315 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
1.14
认证机构:
BSI, CSA, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)