Littelfuse Inc. 0218.500H
零件编号:
0218.500H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0218.500H.pdf
描述:
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0218.500H 规格
系列:
218
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
500 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
2.9
认证机构:
BSI, CSA, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)