Littelfuse Inc. 0229.750HXS
零件编号:
0229.750HXS
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0229.750HXS.pdf
描述:
FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
请求报价 加入购物车
0229.750HXS 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
229
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
750 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
2.95
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)