Littelfuse Inc. 0230.750HXSW
零件编号:
0230.750HXSW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0230.750HXSW.pdf
描述:
FUSE GLASS 750MA 250VAC AXIAL
请求报价 加入购物车
0230.750HXSW 规格
系列:
230
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole
电流额定值(安培):
750 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
2.95
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)