Littelfuse Inc. 0251.200NRT1L
零件编号:
0251.200NRT1L
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0251.200NRT1L.pdf
描述:
FUSE BRD MT 200MA 125VAC/VDC AXL
请求报价 加入购物车
0251.200NRT1L 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
PICO® II 251
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
200 mA
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A AC, 300A DC
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, cURus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)