Littelfuse Inc. 0312.062H
零件编号:
0312.062H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0312.062H.pdf
描述:
FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0312.062H 规格
产品状态:
Obsolete
电流额定值(安培):
62 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
2.49E-4
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)