Littelfuse Inc. 0312.150H
零件编号:
0312.150H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0312.150H.pdf
描述:
FUSE GLASS 150MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0312.150H 规格
电流额定值(安培):
150 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)