Littelfuse Inc. 031301.5H
零件编号:
031301.5H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司031301.5H.pdf
描述:
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
031301.5H 规格
电流额定值(安培):
1.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
38.0
认证机构:
CSA, METI, UL
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)