Littelfuse Inc. 0313.400H
零件编号:
0313.400H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0313.400H.pdf
描述:
FUSE GLASS 400MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0313.400H 规格
系列:
313
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
400 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
1.35
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)