Littelfuse Inc. 031501.6H
零件编号:
031501.6H
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司031501.6H.pdf
描述:
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
031501.6H 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
315
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
1.6 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
49.6
认证机构:
CSA, METI, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)