Littelfuse Inc. 0315.375H
零件编号:
0315.375H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0315.375H.pdf
描述:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0315.375H 规格
系列:
315
安装类型:
Through Hole
电流额定值(安培):
375 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
1.23
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)