Littelfuse Inc. 0318.125H
零件编号:
0318.125H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0318.125H.pdf
描述:
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0318.125H 规格
系列:
318
安装类型:
Through Hole
电流额定值(安培):
125 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)