Littelfuse Inc. 0318.375H
零件编号:
0318.375H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0318.375H.pdf
描述:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0318.375H 规格
系列:
318
安装类型:
Through Hole
电流额定值(安培):
375 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)