Littelfuse Inc. 0326.150H
零件编号:
0326.150H
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0326.150H.pdf
描述:
FUSE CERM 150MA 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
0326.150H 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
326
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
150 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)