Littelfuse Inc. 036201.5H
零件编号:
036201.5H
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司036201.5H.pdf
描述:
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 8AG
请求报价 加入购物车
036201.5H 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
362
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
1.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.000" L (6.35mm x 25.40mm)