Littelfuse Inc. 0452.750MRSN
零件编号:
0452.750MRSN
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0452.750MRSN.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC 2SMD
Shipping
库存:937
评论
库存:937
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0452.750MRSN 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
NANO²® 452
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
750 mA
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
0.904
认证机构:
CSA, UR
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)