Littelfuse Inc. 0477.800MXEP
零件编号:
0477.800MXEP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0477.800MXEP.pdf
描述:
FUSE CERM 800MA 500VAC 400VDC
Shipping
库存:840
评论
库存:840
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0477.800MXEP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
477
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
800 mA
电压额定值 - 交流:
500 V
电压额定值 - 直流:
400 V
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A AC, 1.5kA DC
熔化 I²t:
0.909
认证机构:
cULus, SEMKO
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)