Littelfuse Inc. 0483.750DRA
零件编号:
0483.750DRA
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0483.750DRA.pdf
描述:
TFF CHIP WIA 75V AUTOC 1206 FA .
请求报价 加入购物车
0483.750DRA 规格
系列:
483A
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
750 mA
电压额定值 - 交流:
75 V
电压额定值 - 直流:
75 V
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
认证机构:
cURus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.062" W x 0.046" H (3.30mm x 1.58mm x 1.17mm)