Littelfuse Inc. 0662.063HXLL
零件编号:
0662.063HXLL
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0662.063HXLL.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 63MA 250VAC RAD
请求报价 加入购物车
0662.063HXLL 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
LT-5™ 662
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
63 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, SEMKO, UL, VDE
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)