Littelfuse Inc. 0662.100HXSL
零件编号:
0662.100HXSL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0662.100HXSL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 100MA 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
0662.100HXSL 规格
系列:
LT-5™ 662
包装:
Bulk
电流额定值(安培):
100 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, SEMKO, UL, VDE
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)