Littelfuse Inc. 0665.125HXLL
零件编号:
0665.125HXLL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0665.125HXLL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 125MA 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
0665.125HXLL 规格
系列:
LT-5™ 665
包装:
Bulk
电流额定值(安培):
125 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)