Littelfuse Inc. 0665.630HXSL
零件编号:
0665.630HXSL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0665.630HXSL.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 630MA 250VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
0665.630HXSL 规格
系列:
LT-5™ 665
包装:
Bulk
电流额定值(安培):
630 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
2.24
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-40°C ~ 85°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)