Delevan 1008R-473J
零件编号:
1008R-473J
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1008R-473J.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
请求报价 加入购物车
1008R-473J 规格
制造商
Delevan
系列:
1008R
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
120 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
10Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.095" (2.41mm)