Amphenol ICC (FCI) 10127816-12LF
零件编号:
10127816-12LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10127816-12LF.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 12POS 4.20MM
请求报价 加入购物车
10127816-12LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Minitek® Pwr 4.2
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
12
间距:
0.165" (4.20mm)
行数:
2
行间距:
0.165" (4.20mm)
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
触点端接:
Crimp
固定类型:
Locking Ramp
颜色:
Natural
特性:
Glow Wire Compliant
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
工作温度:
-40°C ~ 105°C