Amphenol ICC (FCI) 10132445-16LF
零件编号:
10132445-16LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10132445-16LF.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 16POS 3.00MM
请求报价 加入购物车
10132445-16LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Minitek® Pwr 3.0 High Current
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
16
间距:
0.118" (3.00mm)
行数:
2
行间距:
0.118" (3.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Holder
颜色:
Black
特性:
Glow Wire Compliant
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
工作温度:
-40°C ~ 85°C