Amphenol ICC (FCI) 10132445-20LF
零件编号:
10132445-20LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10132445-20LF.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 20POS 3.00MM
请求报价 加入购物车
10132445-20LF 规格
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
20
间距:
0.118" (3.00mm)
行间距:
0.118" (3.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Latch Holder
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
工作温度:
-40°C ~ 85°C