Amphenol ICC (FCI) 10132446-12LF
零件编号:
10132446-12LF
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10132446-12LF.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 12POS 3.00MM
请求报价 加入购物车
10132446-12LF 规格
系列:
Minitek® Pwr 3.0 High Current
包装:
Bulk
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
12
间距:
0.118" (3.00mm)
行数:
2
行间距:
0.118" (3.00mm)
安装类型:
Panel Mount
触点端接:
Crimp
固定类型:
Locking Ramp
颜色:
Black
特性:
Glow Wire Compliant
绝缘材料:
Thermoplastic
工作温度:
-40°C ~ 85°C