Amphenol ICC (FCI) 10132446-16LF
零件编号:
10132446-16LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10132446-16LF.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 16POS 3.00MM
请求报价 加入购物车
10132446-16LF 规格
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
16
间距:
0.118" (3.00mm)
行间距:
0.118" (3.00mm)
安装类型:
Panel Mount
固定类型:
Locking Ramp
绝缘材料:
Thermoplastic
工作温度:
-40°C ~ 85°C