Amphenol ICC (FCI) 10145492-12LF
零件编号:
10145492-12LF
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司10145492-12LF.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 12POS 0.80MM
请求报价 加入购物车
10145492-12LF 规格
系列:
Minitek® 0.80mm
包装:
Bag
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
12
间距:
0.031" (0.80mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Push-Pull
颜色:
Cream
特性:
Glow Wire Compliant
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
工作温度:
-25°C ~ 85°C