YAGEO 101KH20-OTR
零件编号:
101KH20-OTR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司101KH20-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
101KH20-OTR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20H
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
50J
电容 @ 频率:
4000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)