YAGEO 102KD14-O
零件编号:
102KD14-O
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司102KD14-O.pdf
描述:
VARISTOR 1KV 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
102KD14-O 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14Φ
最大交流电压:
625 V
最大直流电压:
825 V
压敏电压(最小值):
900 V
压敏电压(典型值):
1 kV
压敏电压(最大值):
1.1 kV
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
190J
电容 @ 频率:
200 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)