Delevan 105R-103F
零件编号:
105R-103F
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard, 2 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105R-103F.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 130MA 5.6 OHM SMD
请求报价 加入购物车
105R-103F 规格
制造商
Delevan
系列:
105R
封装/外壳:
Nonstandard, 2 Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Iron
电感:
10 µH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
130 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
5.6Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
38MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.91mm)