Delevan 105R-392J
零件编号:
105R-392J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105R-392J.pdf
描述:
FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8OHM SMD
请求报价 加入购物车
105R-392J 规格
电感:
3.9 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
185 mA
直流电阻 (DCR):
2.8Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
57MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.91mm)