Delevan 105R-561F
零件编号:
105R-561F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105R-561F.pdf
描述:
FIXED IND 560NH 460MA 450MOHM SM
请求报价 加入购物车
105R-561F 规格
电感:
560 nH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
460 mA
直流电阻 (DCR):
450mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
163MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.91mm)