Delevan 105R-822F
零件编号:
105R-822F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司105R-822F.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD
请求报价 加入购物车
105R-822F 规格
电感:
8.2 µH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
135 mA
直流电阻 (DCR):
5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
40MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.91mm)