Delevan 108R-183H
零件编号:
108R-183H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司108R-183H.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
请求报价 加入购物车
108R-183H 规格
电感:
18 µH
容差:
±3%
电流额定值(安培):
75 mA
直流电阻 (DCR):
4.4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
32 @ 2.5MHz
频率 - 自谐振:
21MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.5 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.91mm)