Everlight Electronics Co Ltd 11-21UBC/C430/TR8
零件编号:
11-21UBC/C430/TR8
制造商:
Everlight Electronics Co Ltd
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
1206 (3016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司11-21UBC/C430/TR8.pdf
描述:
LED BLUE CLEAR 1206 SMD
请求报价 加入购物车
11-21UBC/C430/TR8 规格
制造商
Everlight Electronics Co Ltd
系列:
封装/外壳:
1206 (3016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Blue
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
33mcd
透镜样式:
Round with Flat Top
透镜尺寸:
1.10mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.8V
电流 - 测试:
20mA
视角:
60°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
466nm
波长 - 峰值:
428nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 1.50mm W