Delevan 1210R-822J
零件编号:
1210R-822J
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1210R-822J.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 305MA 2 OHM SMD
Shipping
库存:716
评论
库存:716
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1210R-822J 规格
制造商
Delevan
系列:
1210R
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
8.2 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
305 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
35MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
1210
尺寸 / 尺寸:
0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.101" (2.57mm)