YAGEO 121KD10-TB
零件编号:
121KD10-TB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司121KD10-TB.pdf
描述:
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
121KD10-TB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
75 V
最大直流电压:
100 V
压敏电压(最小值):
108 V
压敏电压(典型值):
120 V
压敏电压(最大值):
132 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
18J
电容 @ 频率:
830 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)