Everlight Electronics Co Ltd 12-22A/Y2T7D-C30/2C
零件编号:
12-22A/Y2T7D-C30/2C
制造商:
Everlight Electronics Co Ltd
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
描述:
LED
请求报价 加入购物车
12-22A/Y2T7D-C30/2C 规格
制造商
Everlight Electronics Co Ltd
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
配置:
镜片颜色:
镜片透明度:
毫坎德拉等级:
透镜样式:
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
电流 - 测试:
视角:
安装类型:
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购12-22A/Y2T7D-C30/2C?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证12-22A/Y2T7D-C30/2C来自原厂或授权代理商?
3. 12-22A/Y2T7D-C30/2C显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. 12-22A/Y2T7D-C30/2C的退换货流程是怎样的?
(2)在12-22A/Y2T7D-C30/2C交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 - - - - -
封装/外壳 2-SMD, No Lead Radial 2-SMD, No Lead - 2-SMD, No Lead
包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
颜色 Red Yellow-Green Yellow-Green - Yellow-Green
配置 - Standard Standard - -
镜片颜色 Colorless Green Colorless - Colorless
镜片透明度 Clear Diffused Clear - Clear
毫坎德拉等级 38mcd 63mcd 26mcd - 78.5mcd
透镜尺寸 1.70mm x 0.60mm 3.00mm Dia 2.20mm x 1.00mm - 1.70mm x 0.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2V 2V 2V - 2.025V
电流 - 测试 20mA 20mA 20mA - 20mA
波长 - 主波长 624nm 573nm 573nm - 572nm
波长 - 峰值 632nm 575nm 575nm - 575nm
特性 - - - - -
等级 - - - - -
认证 - - - - -
供应商设备封装 Chip LED 3.0mm Round Chip LED - -
尺寸 / 尺寸 2.10mm L x 1.00mm W - 3.00mm L x 2.00mm W - 2.10mm L x 1.00mm W