Adam Tech 125SH-D-07-TR-SMT-T/R
零件编号:
125SH-D-07-TR-SMT-T/R
制造商:
Adam Tech
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司125SH-D-07-TR-SMT-T/R.pdf
描述:
CONN HDR SMD R/A 7POS 1.25MM
请求报价 加入购物车
125SH-D-07-TR-SMT-T/R 规格
制造商
Adam Tech
系列:
125SH
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.049" (1.25mm)
位置数量:
7
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Friction Lock
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.134" (3.40mm)
触点形状:
Rectangular
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
Board Guide, Solder Retention
电流额定值(安培):
1A