Leader Tech Inc. 14R-CBSA-0.75X1.5X0.13
零件编号:
14R-CBSA-0.75X1.5X0.13
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司14R-CBSA-0.75X1.5X0.13.pdf
描述:
RF SHIELD 0.75" X 1.5" T/H
请求报价 加入购物车
14R-CBSA-0.75X1.5X0.13 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
10-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.130" (3.30mm)
长度 - 总体:
1.500" (38.10mm)
宽度 - 总体:
0.750" (19.05mm)