Leader Tech Inc. 14R-CBSA-4.5X4.75X0.13
零件编号:
14R-CBSA-4.5X4.75X0.13
数据表:
深圳市宝利科技有限公司14R-CBSA-4.5X4.75X0.13.pdf
描述:
RF SHIELD 4.5" X 4.75" T/H
请求报价 加入购物车
14R-CBSA-4.5X4.75X0.13 规格
总高度:
0.130" (3.30mm)
长度 - 总体:
4.750" (120.65mm)
宽度 - 总体:
4.500" (114.30mm)